Jazz

8

Berharap Tak Berpisah - Reza* - Keyakinan (CD)

31.01.2022

Wednesday 14 April Thursday 15 April Friday 16 April Saturday 17 April Sunday 18 April Monday 19 April Tuesday 20 April Wednesday 21 April Thursday 22 April Friday 23 April Saturday 24 April Sunday 25 April Monday 26 April Tuesday 27 April Wednesday 28 April Thursday 29 April Friday 30 April Saturday 1 May Berharap Tak Berpisah - Reza* - Keyakinan (CD) Sunday 2 May Monday 3 May Tuesday 4 May Wednesday 5 May Thursday 6 May Friday 7 May Saturday 8 Berharap Tak Berpisah - Reza* - Keyakinan (CD) Sunday 9 May Monday 10 May Tuesday 11 May Wednesday 12 May Thursday 13 May Friday 14 May Saturday 15 May Sunday 16 May Monday Berharap Tak Berpisah - Reza* - Keyakinan (CD) May Tuesday 18 May Wednesday 19 May Thursday 20 May Friday 21 May Saturday 22 May Sunday 23 May Monday 24 May Tuesday 25 May Wednesday 26 May Thursday 27 May Friday 28 May Saturday 29 May Sunday 30 May Monday 31 May Berharap Tak Berpisah - Reza* - Keyakinan (CD) Tuesday 1 June Wednesday 2 June Berharap Tak Berpisah - Reza* - Keyakinan (CD) Thursday 3 June Friday 4 June Saturday 5 June Sunday 6 June Sandhy Sondoro.

Takkan Terganti. Kesempatan Kedua. Hari Bersamanya. Mantra Cinta. Rizky Febian. Sedih Tak Berujung. Fiersa Besari. Pergi Untuk Kembali. Tanpa Cinta. Yang pernah kubuat. Mengapa kau begitu mudahnya no-no-wo-wo. Berpikir hanya dalam waktu yang sekejap mata?

Think only in the blink of an eye. Ku tahu hanya bibirmu yang bicara. I know only your lips speak. Tapi hati kecilmu masih mencintaiku, oh. But your little heart still loves me. Oh, izinkan aku. Report a problem. Last activities R. Last edit by Riko Purnomo. Synced by Riko Purnomo. Lagu ini ditulis oleh Denny Chasmala [3] dan dirilis sebagai singel pada Video musik untuk lagu ini dibuat pada tahundan diunggah ulang di YouTube pada Lagu ini sempat populer pada awal masa rilisnya, namun kembali menjadi populer padasetelah banyak pendengar yang menyadari bahwa lagu ini kembali rutin dinyanyikan atau diputar di berbagai tempat, mulai dari live music di kafe, tempat hiburan, dan tempat umum lainnya.

Kata "izinkan aku" dalam tagar merupakan penggalan kalimat pembuka dalam refrain lagu yang berbunyi "izinkan aku untuk terakhir kalinya". Denny Chasmala, sang penulis lagu, menyatakan bahwa dirinya senang atas viralnya lagu tersebut, namun menyebut bahwa ia belum mendapatkan royalti dan sudah mengikhlaskan hal tersebut untuk menghidupi para penyanyi live music.

Laughing Forest - Bowman (2) - Ithaca (File, MP3, Album), Just Walkin In The Rain, Better Than Ive Ever Been - Kanye West, Nas, KRSOne* & Rakim - Better Than Ive Ever Been (File), Columbia - Matt (81) - DÉtranges Visiteurs (Vinyl, LP), The Little Boy That Santa Claus Forgot - Various - Christmas With The Stars (CD), Resolve - Portishead - Коллекция альбомов 1994-2002 (CD), Thetaflo - Common Origin (File), Everybodys Someone, Was Bleibt, Change My Mind Blues - Cripple Clarence Lofton & Walter Davis - Cripple Clarence Lofton & Wa